Оказание услуг по осуществлению функций технического заказчика, строительного контроля за выполнением работ по реконструкции объекта: "г. Заринск реконструкция автомобильной дороги общего пользования местного значения, ул. Гагарина с мостом через р.Казанка"

Электронный аукцион № 0317300020726000003 опубликован 29.07.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 263220500329222050100100520017112414
Начальная цена1 398 538,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 985,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 139 853,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 13 985,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300020726000003
ИКЗ
263220500329222050100100520017112414
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КЭУМИ

ИНН-КПП
2205003292 - 220501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659100, Алтайский край, Заринск г, Строителей пр-кт, Д.31
Местонахождение
Российская Федерация, 659100, Алтайский край, Заринск г, Строителей пр-кт, Д.31

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Заринск, ул.Гагарина с мостом через р.Казанка
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Шакурова Светлана Константиновна, 73-38595-99158, ms.svetlanash@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению функций технического заказчика, строительного контроля за выполнением работ по реконструкции объекта: "г. Заринск реконструкция автомобильной дороги общего пользования местного значения...
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Условная единица1 398 538,81 ₽1 398 538,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы