Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0317300025026000032 опубликован 03.08.2026, 11:03 в ЕИС ИКЗ 263226300690522910100100440010000244
Начальная цена14 505,39 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 2 175,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300025026000032
ИКЗ
263226300690522910100100440010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СИБИРСКИЙ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2263006905 - 229101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658076, Алтайский край, ЗАТО Сибирский, ул. Строителей, д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 658076, Алтайский край, ЗАТО Сибирский п, Строителей ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
каб. 4. (далее- «место поставки товара»).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калинкина Елена Александровна, 8-38532-51203, sibmunzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зажим для бумаг
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
10 Упаковка110,38 ₽1 103,8 ₽
2
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
300 Штука6,13 ₽1 839 ₽
3
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
700 Штука5,86 ₽4 102 ₽
4
Скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
20 Упаковка33,42 ₽668,4 ₽
5
Скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
50 Упаковка79,72 ₽3 986 ₽
6
Тетрадь ученическая общая
17.23.13.195 Тетради общие
15 Штука70,83 ₽1 062,45 ₽
7
Календарь печатный
58.19.13.120 Календари печатные
10 Штука139,13 ₽1 391,3 ₽
8
Календарь печатный
58.19.13.120 Календари печатные
3 Штука117,48 ₽352,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы