Оказание услуг по предоставлению неисключительного права на использование ПО Dr. Web Desktop Security Suite (LBW-BK-36M-1-A3-FST,реестровая запись № 47 от 20.02.2016) расширение лицензии на Dr. Web Enterprise Security Suite сертифицированный ФСТЭК России (CERT-FST, сертификат № 3509, реестровая запись № 48 от 20.02.2016)
Начальная цена7 712,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 385,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300030726000048
ИКЗ
263220500339822050100100570015829244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЗАРИНСКА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2205003398 - 220501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659100, Алтайский край, Заринск г, Строителей пр-кт, Д.31
Местонахождение
Российская Федерация, 659100, Алтайский край, Заринск г, Строителей пр-кт, Д.31
Место поставки и контакты
Место поставки
пр-кт Строителей,31
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Киселёва Юлия Александровна, 7-38595-99158, blashicynayuliya@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению неисключительного права на использование ПО Dr. Web Desktop Security Suite (LBW-BK-36M-1-A3-FST,реестровая запись № 47 от 20.02.2016) расширение лицензии на Dr. Web Enterprise Security S... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 7 712,12 ₽ | 7 712,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ