Выполнение работ по капитальному ремонту кабинета хореографии по адресу: Алтайский край, город Заринск ,ул.Союза Республик,7/2
Начальная цена3 118 131,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 181,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 311 813,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 31 181,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0317300030726000054
ИКЗ
263220500641622050100100200014120243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЗАРИНСКА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2205003398 - 220501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659100, Алтайский край, Заринск г, Строителей пр-кт, Д.31
Местонахождение
Российская Федерация, 659100, Алтайский край, Заринск г, Строителей пр-кт, Д.31
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Заринск, ул. Союза Республик, д. 7/2
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Шакурова Светлана Константиновна, 7-38595-99158, ms.svetlanash@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 3 118 131,64 ₽ | 3 118 131,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ