Услуги по организации бесплатного одноразового горячего питания детей из многодетных семей, обучающихся с 5 по 11 классы на второе полугодие 2026 года

Электронный аукцион № 0317300030726000056 опубликован 02.09.2026, 18:04 в ЕИС ИКЗ 263220500600722050100100110015629244
Начальная цена480 240 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 802,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 012 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300030726000056
ИКЗ
263220500600722050100100110015629244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:04
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЗАРИНСКА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2205003398 - 220501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659100, Алтайский край, Заринск г, Строителей пр-кт, Д.31
Местонахождение
Российская Федерация, 659100, Алтайский край, Заринск г, Строителей пр-кт, Д.31

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Заринск, проспект Строителей, д. 22/1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шакурова Светлана Константиновна, 7-38595-99158, ms.svetlanash@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации бесплатного одноразового горячего питания детей из многодетных семей, обучающихся с 5 по 11 классы на второе полугодие 2026 года
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
5 336 Дето-день90 ₽480 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ