Ремонт памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны (1941-1945 гг.)

Электронный аукцион № 0317300047726000001 опубликован 10.08.2026, 22:18 в ЕИС ИКЗ 263224000139322400100100020014299244
Начальная цена1 515 204 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 152,04 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 152,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300047726000001
ИКЗ
263224000139322400100100020014299244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 22:18
Начало подачи заявок
10.08.2026, 22:18
Подача заявок
до 18.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКАМЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЕЛЬЦОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2240001393 - 224001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659481, Алтайский край, Ельцовский р-н, Новокаменка с., Новая ул, ВЛД. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 659481, Алтайский край, Ельцовский р-н, Новокаменка с., Новая ул, ВЛД. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Скуданова Инга Юрьевна, 7-38593-24333, novokamenka_24333@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по сохранению и воссозданию гражданских сооружений, являющихся объектами культурного наследия, не включенные в другие группировки
42.99.29.200 Работы по сохранению и воссозданию гражданских сооружений, являющихся объектами культурного наследия, не включенные в другие группировки
1 Рубль1 515 204 ₽1 515 204 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы