Выполнение работ по устройству искусственных дорожных неровностей и установке дорожных знаков в городе Заринске Алтайского края
Начальная цена1 494 787,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 947,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 478,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300055226000026
ИКЗ
263220501105322050100100630014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ, ПРОМЫШЛЕННОСТЬЮ, ТРАНСПОРТОМ И СВЯЗЬЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЗАРИНСКА
ИНН-КПП
2205011053 - 220501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659100, Алтайский край, Заринск г, Строителей пр-кт, Д.31
Местонахождение
Российская Федерация, 659100, Алтайский край, Заринск г, Строителей пр-кт, Д.31
Место поставки и контакты
Место поставки
город Заринск, перечень адресов в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Зяблицкая Евгения Александровна, 7-38595-99146, gorxoz.zarinsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству искусственных дорожных неровностей и установке дорожных знаков в городе Заринске Алтайского края 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 494 787,91 ₽ | 1 494 787,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ