Выполнение работ по объекту: "Благоустройство территории Спортхаб "Драйв" в муниципальном образовании город Заринск Алтайского края (4 этап)" (площадка для стрельбища со штрафным кругом)
Начальная цена3 959 869,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 598,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 395 986,91 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 39 598,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300055226000027
ИКЗ
263220501105322050100100620024299244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ, ПРОМЫШЛЕННОСТЬЮ, ТРАНСПОРТОМ И СВЯЗЬЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЗАРИНСКА
ИНН-КПП
2205011053 - 220501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659100, Алтайский край, Заринск г, Строителей пр-кт, Д.31
Местонахождение
Российская Федерация, 659100, Алтайский край, Заринск г, Строителей пр-кт, Д.31
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Заринск, ул. 25 Партсъезда, земельный участок 8
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Зяблицкая Евгения Александровна, 7-38595-99146, gorxoz.zarinsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: «Благоустройство территории Спортхаб «Драйв» в муниципальном образовании город Заринск Алтайского края (4 этап)» (площадка для стрельбища со штрафным кругом) 42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 3 959 869,07 ₽ | 3 959 869,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ