Выполнение работ по капитальному ремонту МБОУ "Баевская СОШ" (благоустройство)
Начальная цена6 857 918,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 579,19 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 057 375,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 685 791,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0317300062026000001
ИКЗ
263223300199522330100100100014120243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:56
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:56
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "БАЕВСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
2233001995 - 223301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658510, Алтайский край, Баевский р-н, Баево с., Ленина ул, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 658510, Алтайский край, Баевский р-н, Баево с., Ленина ул, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
658510, Баевский район, с. Баево, ул. Ленина, д. 51,43
Срок исполнения
2026-09-17+03:00
Контакты
Баева Оксана Анатольевна, 8385-85-22773, oxa200382@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 6 857 918,84 ₽ | 6 857 918,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ