Поставка насосов
Начальная цена663 074,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 630,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 307,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 33 153,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300070626000068
ИКЗ
263226900444622090100100120012813244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:16
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ РУБЦОВСКОГО РАЙОНА ПО ИМУЩЕСТВУ
ИНН-КПП
2209032907 - 220901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Карла Маркса ул, Д. 182
Местонахождение
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Карла Маркса ул, Д. 182
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Рубцовск, пер. Кооперативный, 1а
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Рудницкий Дмитрий Александрович, 7-38557-44102, kumi@rubradmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос Тип 5 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 5 Штука | 68 484,33 ₽ | 342 421,65 ₽ |
| 2 | Насос Тип 4 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 93 529 ₽ | 93 529 ₽ |
| 3 | Насос Тип 2 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 102 877,67 ₽ | 102 877,67 ₽ |
| 4 | Насос Тип 3 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 83 089,57 ₽ | 83 089,57 ₽ |
| 5 | Насос Тип 1 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 41 156,67 ₽ | 41 156,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ