Поставка бензина автомобильного АИ-92 в количестве 3500 литров на сентябрь-декабрь 2026 года

Электронный аукцион № 0317300070626000073 опубликован 27.07.2026, 08:55 в ЕИС ИКЗ 263226900231122690100100090011920244
Начальная цена274 295 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 714,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300070626000073
ИКЗ
263226900231122690100100090011920244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:55
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:20
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ РУБЦОВСКОГО РАЙОНА ПО ИМУЩЕСТВУ

ИНН-КПП
2209032907 - 220901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Карла Маркса ул, Д. 182
Местонахождение
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Карла Маркса ул, Д. 182

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка должна осуществляться через АЗС поставщика в следующих населённых пунктах и районах Алтайского края – г. Рубцовск, Рубцовский район (наличие АЗС по маршруту: с. Новосклюиха – г. Рубцовск (от Змеиногорского тракта до пр-та Ленина, 87) с возможным отклонением не более 1 км от указанного маршрута), и может осуществляться в иных муниципальных образованиях края, при наличии АЗС
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Близнякова Елена Александровна, 7-38557-43107, kumi@rubradmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
3 500 Литр; кубический дециметр78,37 ₽274 295 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы