Поставка топлива дизельного летнего в количестве 2300 литров и топлива дизельного зимнего в количестве 2300 литров на сентябрь-декабрь 2026 года

Электронный аукцион № 0317300070626000074 опубликован 27.07.2026, 08:55 в ЕИС ИКЗ 263226900382022690100100070011920244
Начальная цена418 370 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 918,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300070626000074
ИКЗ
263226900382022690100100070011920244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:55
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:40
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ РУБЦОВСКОГО РАЙОНА ПО ИМУЩЕСТВУ

ИНН-КПП
2209032907 - 220901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Карла Маркса ул, Д. 182
Местонахождение
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Карла Маркса ул, Д. 182

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка должна осуществляться через АЗС поставщика в следующих населённых пунктах и районах Алтайского края – г. Рубцовск, Рубцовский район (наличие АЗС по маршруту: п. Куйбышево – п. Приозёрный – г. Рубцовск (от Новоегорьевского тракта до пр-та Ленина, 200) с возможным отклонением не более 1 км от указанного маршрута), и может осуществляться в иных муниципальных образованиях края, при наличии АЗС
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Близнякова Елена Александровна, 7-38557-43107, kumi@rubradmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
2 300 Литр; кубический дециметр90,95 ₽209 185 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
2 300 Литр; кубический дециметр90,95 ₽209 185 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы