Поставка бензина автомобильного АИ-92 в количестве 3000 литров, топлива дизельного летнего в количестве 500 литров и топлива дизельного зимнего в количестве 500 литров на сентябрь-декабрь 2026 года
Начальная цена326 060 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 303 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300070626000075
ИКЗ
263226900774322090100100100010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:56
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:56
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:40
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ РУБЦОВСКОГО РАЙОНА ПО ИМУЩЕСТВУ
ИНН-КПП
2209032907 - 220901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Карла Маркса ул, Д. 182
Местонахождение
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Карла Маркса ул, Д. 182
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка должна осуществляться через АЗС поставщика в следующих городах Алтайского края – г. Рубцовск, г. Барнаул (наличие АЗС в радиусе не более 4 км от здания Администрации Рубцовского района Алтайского края (г. Рубцовск, ул. Карла Маркса, д. 182) и по маршруту: Змеиногорский тракт – проспект Красноармейский – здание Правительства Алтайского края (г. Барнаул, пр-т Ленина, д. 59) с возможным отклонением не более 2 км от указанного маршрута), и может осуществляться в иных муниципальных образованиях края, при наличии АЗС
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Близнякова Елена Александровна, 7-38557-43107, kumi@rubradmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 000 Литр; кубический дециметр | 78,37 ₽ | 235 110 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 500 Литр; кубический дециметр | 90,95 ₽ | 45 475 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 500 Литр; кубический дециметр | 90,95 ₽ | 45 475 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ