Поставка бензина автомобильного АИ-92 в количестве 4000 литров и бензина автомобильного АИ-95 в количестве 2000 литров на сентябрь-декабрь 2026 года
Начальная цена468 560 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 428 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300070626000076
ИКЗ
263226900245622090100100090021920244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ РУБЦОВСКОГО РАЙОНА ПО ИМУЩЕСТВУ
ИНН-КПП
2209032907 - 220901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Карла Маркса ул, Д. 182
Местонахождение
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Карла Маркса ул, Д. 182
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка должна осуществляться через АЗС поставщика в следующих городах Алтайского края – г. Рубцовск, г. Барнаул (наличие АЗС в радиусе не более 4 км от здания комитета Администрации района по образованию (г. Рубцовск, ул. Куйбышева, д. 57) и по маршруту: Змеиногорский тракт – проспект Красноармейский – здание Правительства Алтайского края (г. Барнаул, пр т Ленина, д. 59) с возможным отклонением не более 2 км от указанного маршрута), и может осуществляться в иных муниципальных образованиях края, при наличии АЗС
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Близнякова Елена Александровна, 7-38557-43107, kumi@rubradmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 000 Литр; кубический дециметр | 77,26 ₽ | 309 040 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 000 Литр; кубический дециметр | 79,76 ₽ | 159 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ