Поставка бензина автомобильного АИ-92 в количестве 8000 литров на сентябрь-декабрь 2026 года
Начальная цена618 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 904 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300070626000079
ИКЗ
263226900064222690100100080021920244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ РУБЦОВСКОГО РАЙОНА ПО ИМУЩЕСТВУ
ИНН-КПП
2209032907 - 220901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Карла Маркса ул, Д. 182
Местонахождение
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Карла Маркса ул, Д. 182
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка должна осуществляться через АЗС поставщика, расположенные не далее, чем в 45 км от п. Новороссийский Рубцовского района Алтайского края по автомобильным дорогам общего пользования, и может осуществляться в иных муниципальных образованиях края, при наличии АЗС
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Близнякова Елена Александровна, 7-38557-43107, kumi@rubradmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 8 000 Литр; кубический дециметр | 77,26 ₽ | 618 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ