Поставка бензина автомобильного АИ-92 в количестве 3000 литров и топлива дизельного в количестве 1000 литров на сентябрь-декабрь 2026 года

Электронный аукцион № 0317300070626000081 опубликован 06.08.2026, 08:43 в ЕИС ИКЗ 263226900774322090100100110010000244
Начальная цена324 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 220 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300070626000081
ИКЗ
263226900774322090100100110010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ РУБЦОВСКОГО РАЙОНА ПО ИМУЩЕСТВУ

ИНН-КПП
2209032907 - 220901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Карла Маркса ул, Д. 182
Местонахождение
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Карла Маркса ул, Д. 182

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка должна осуществляться через АЗС поставщика в следующих городах Алтайского края – г. Рубцовск, г. Барнаул (наличие АЗС в радиусе не более 4 км от здания Администрации Рубцовского района Алтайского края (г. Рубцовск, ул. Карла Маркса, д. 182) и по маршруту: Змеиногорский тракт – проспект Красноармейский – здание Правительства Алтайского края (г. Барнаул, пр-т Ленина, д. 59) с возможным отклонением не более 2 км от указанного маршрута), и может осуществляться в иных муниципальных образованиях края, при наличии АЗС
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Близнякова Елена Александровна, 7-38557-43107, kumi@rubradmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
3 000 Литр; кубический дециметр77,26 ₽231 780 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
1 000 Литр; кубический дециметр92,62 ₽92 620 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы