Поставка бензина автомобильного АИ-92 в количестве 500 литров, бензина автомобильного АИ-95 в количестве 1000 литров и топлива дизельного в количестве 4600 литров на сентябрь-декабрь 2026 года
Начальная цена544 442 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 222,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300070626000082
ИКЗ
263226900382022690100100070021920244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ РУБЦОВСКОГО РАЙОНА ПО ИМУЩЕСТВУ
ИНН-КПП
2209032907 - 220901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Карла Маркса ул, Д. 182
Местонахождение
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Карла Маркса ул, Д. 182
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка должна осуществляться через АЗС поставщика в следующих населённых пунктах Алтайского края – г. Рубцовск (наличие АЗС по маршруту: п. Куйбышево – п. Приозёрный – г. Рубцовск (от Новоегорьевского тракта до пр-та Ленина, 200) с возможным отклонением не более 4 км от указанного маршрута), и может осуществляться в иных муниципальных образованиях края, при наличии АЗС.
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Близнякова Елена Александровна, 7-38557-43107, kumi@rubradmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 4 600 Литр; кубический дециметр | 92,62 ₽ | 426 052 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 000 Литр; кубический дециметр | 79,76 ₽ | 79 760 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 500 Литр; кубический дециметр | 77,26 ₽ | 38 630 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ