Оказание услуг по отлову, содержанию и возврату на прежнее место обитания животных без владельцев на территории Рубцовского района Алтайского края
Начальная цена135 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300070626000083
ИКЗ
263226900446022090100100010097500244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ РУБЦОВСКОГО РАЙОНА ПО ИМУЩЕСТВУ
ИНН-КПП
2209032907 - 220901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Карла Маркса ул, Д. 182
Местонахождение
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Карла Маркса ул, Д. 182
Место поставки и контакты
Место поставки
Рубцовский район
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рудницкий Дмитрий Александрович, 7-38557-44102, kumi@rubradmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вакцинация одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 229 ₽ | 229 ₽ |
| 2 | Стерилизация одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 3 574 ₽ | 3 574 ₽ |
| 3 | Кастрация одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 2 140 ₽ | 2 140 ₽ |
| 4 | Осмотр одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 139 ₽ | 139 ₽ |
| 5 | Маркирование одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 338 ₽ | 338 ₽ |
| 6 | Услуги по умерщвлению одного отловленного животного без владельца за животное весом свыше 10 кг 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 385 ₽ | 385 ₽ |
| 7 | Услуги по умерщвлению одного отловленного животного без владельца за животное весом до 10 кг 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 244 ₽ | 244 ₽ |
| 8 | Услуги по утилизации биологических отходов 1кг 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Килограмм | 24 ₽ | 24 ₽ |
| 9 | Кормление одного животного без владельца в сутки 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 166 ₽ | 166 ₽ |
| 10 | Отлов и возврат на прежнее место обитания, включая транспортные расходы 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 944 ₽ | 1 944 ₽ |
| 11 | Оказание ветеринарной помощи одному животному без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 479 ₽ | 479 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ