Выполнение работы по ремонту внутрипоселковой дороги по пер. Школьному в п. Куйбышево Рубцовского района Алтайского края
Начальная цена5 466 368,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 663,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 546 636,89 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 54 663,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300070626000084
ИКЗ
263226900352322690100100020014211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ РУБЦОВСКОГО РАЙОНА ПО ИМУЩЕСТВУ
ИНН-КПП
2209032907 - 220901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Карла Маркса ул, Д. 182
Местонахождение
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Карла Маркса ул, Д. 182
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Близнякова Елена Александровна, 7-38557-43107, kumi@rubradmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работы по ремонту внутрипоселковой дороги по пер. Школьному в п. Куйбышево Рубцовского района Алтайского края 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 466 368,92 ₽ | 5 466 368,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ