Выполнение работ по архитектурно-строительным решениям на объекте: «Усиление металлических конструкций и обеспечение тепло- и виброизоляции купола и астрономической обсерватории здания дома технического творчества имени Я.Ф. Савченко МБУ «МЦ «РОДИНА» (ул. Социалистическая, 2/1) в рамках технологической модернизации зенитного купола для астрономических наблюдений на базе МБУ «МЦ «РОДИНА»
Начальная цена1 904 321,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 043,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 216,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 95 216,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0317300087726000003
ИКЗ
263222702676922040100100300014399244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "МЦ "РОДИНА"
ИНН-КПП
2227026769 - 220401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659322, Алтайский край, Бийск г, Социалистическая ул, ЗД. 2/1
Местонахождение
Российская Федерация, 659322, Алтайский край, Бийск г, Социалистическая ул, ЗД. 2/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тискович Ираида Петровна, 7-3854-301989, mymcrodina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по архитектурно-строительным решениям на объекте: «Усиление металлических конструкций и обеспечение тепло- и виброизоляции купола и астрономической обсерватории здания дома технического творчества имени... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 904 321,09 ₽ | 1 904 321,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ