Поставка светового оборудования в целях создания спектакля
Начальная цена877 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 875 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 43 875 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0317300123426000002
ИКЗ
263222601151222040100100230020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:53
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:53
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "БИЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР"
ИНН-КПП
2226011512 - 220401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659300, Алтайский край, Бийск г, Советская ул, ЗД. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 659300, Алтайский край, Бийск г, Советская ул, ЗД. 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
ГУЛЯЕВА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА, 7-3854-336865, dram_teatr@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поворотная WASH «голова» 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 1 Штука | 301 500 ₽ | 301 500 ₽ |
| 2 | Spot-прожектор с профилированием луча и высоким индексом цветопередачи 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 1 Штука | 576 000 ₽ | 576 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ