Поставка угля
Начальная цена1 437 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 375 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 143 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0317300158526000007
ИКЗ
263220700445322070100100190010510244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 05:49
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 189"
ИНН-КПП
2207004453 - 220701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658704, Алтайский край, Каменский р-н, Камень-на-Оби г, Мира ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 658704, Алтайский край, Каменский р-н, Камень-на-Оби г, Мира ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
ст. Камень-на-Оби
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Сорокина Ирина Алексеевна, 8-38584-65280, ptiza2712@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 250 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 750 ₽ | 1 437 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ