Оказание услуг по отлову, содержанию и возврату на прежние место обитания животных без владельцев на территории Курьинского района Алтайского края
Начальная цена27 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 270 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300167126000003
ИКЗ
263225400099222540100100150017500244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 19.08.2026, 14:45
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КУРЬИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2254000992 - 225401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658320, Алтайский край, Курьинский р-н, Курья с., Советская ул, ВЛД. 61
Местонахождение
Российская Федерация, 658320, Алтайский край, Курьинский р-н, Курья с., Советская ул, ВЛД. 61
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, край Алтайский, м.р-н Курьинский, территория Курьинского района, по заданию заказчика (точное месторасположение объектов, указывается Заказчиком в заявке в письменной форме)
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Башкатов Николай Васильевич, 7-38576-22401, kur_adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги ветеринарные 75.00.1 Услуги ветеринарные | Голова | 1 832 ₽ | 1 832 ₽ |
| 2 | Услуги ветеринарные 75.00.1 Услуги ветеринарные | Голова | 131 ₽ | 131 ₽ |
| 3 | Услуги ветеринарные 75.00.1 Услуги ветеринарные | Голова | 451 ₽ | 451 ₽ |
| 4 | Услуги ветеринарные 75.00.1 Услуги ветеринарные | Голова | 216 ₽ | 216 ₽ |
| 5 | Услуги ветеринарные 75.00.1 Услуги ветеринарные | Голова | 318 ₽ | 318 ₽ |
| 6 | Услуги ветеринарные 75.00.1 Услуги ветеринарные | Голова | 3 369 ₽ | 3 369 ₽ |
| 7 | Услуги ветеринарные 75.00.1 Услуги ветеринарные | Голова | 2 017 ₽ | 2 017 ₽ |
| 8 | Услуги ветеринарные 75.00.1 Услуги ветеринарные | Голова | 156 ₽ | 156 ₽ |
| 9 | Услуги ветеринарные 75.00.1 Услуги ветеринарные | Голова | 230 ₽ | 230 ₽ |
| 10 | Услуги ветеринарные 75.00.1 Услуги ветеринарные | Голова | 363 ₽ | 363 ₽ |
| 11 | Услуги ветеринарные 75.00.1 Услуги ветеринарные | Голова | 22 ₽ | 22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ