Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия территории МБОУ «СОШ № 41» корпус № 1
Начальная цена5 507 567,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 075,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 275 378,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 275 378,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0317300253026000015
ИКЗ
263220401665122040100100240014399244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:24
Подача заявок
до 10.08.2026, 13:18
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ №41"
ИНН-КПП
2204016651 - 220401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659334, Алтайский край, Бийск г, Александра Пушкина ул, Д. 188
Местонахождение
Российская Федерация, 659334, Алтайский край, Бийск г, Александра Пушкина ул, Д. 188
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Фадеева Нелля Николаевна, 7-3854-375284, bischoo141@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работа по ремонту асфальтобетонного покрытия территории МБОУ «СОШ № 41» корпус № 1 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 507 567,6 ₽ | 5 507 567,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ