Капитальный ремонт ограждения территории МБОУ «СОШ № 41» корпус № 1 по адресу: г. Бийск, ул. Александра Пушкина 188

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0317300253026000017 опубликован 10.08.2026, 12:59 в ЕИС ИКЗ 263220401665122040100100260014329243
Начальная цена3 003 619,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 036,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 180,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 150 180,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0317300253026000017
ИКЗ
263220401665122040100100260014329243
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МБОУ "СОШ №41"

ИНН-КПП
2204016651 - 220401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659334, Алтайский край, Бийск г, Александра Пушкина ул, Д. 188
Местонахождение
Российская Федерация, 659334, Алтайский край, Бийск г, Александра Пушкина ул, Д. 188

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Фадеева Нелля Николаевна, 7-3854-375284, bischoo141@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт ограждения территории МБОУ «СОШ № 41» корпус № 1 по адресу: г. Бийск, ул. Александра Пушкина 188
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Штука3 003 619,32 ₽3 003 619,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы