Услуги по перевозке организованных групп детей
Начальная цена3 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0317300254226000002
ИКЗ
263220400772022040100100110014939244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 31 ИМ. ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.В.СПЕКОВА"
ИНН-КПП
2204007720 - 220401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659342, Алтайский край, Бийск г, Нагорный п, Волочаевская ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 659342, Алтайский край, Бийск г, Нагорный п., Волочаевская ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с контрактом
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Казанцева Елена Геннадьевна, 7-3854-302760, bschool31@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 248 Час | 3 125 ₽ | 3 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ