Выполнение работ по текущему ремонту Здания "Школы на 25 классов" (Крыльцо столовой)
Начальная цена321 425,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 071,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 6 428,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение№3 сметная документацияПриложение №2 Обоснование НМЦК (3)ПРОЕКТ контракта выполнение работ по текущему ремонту здания школы на 25 классов (крыльцо столовая)Приложение 1 описание ОЗПриложение №4требование к содержанию и составу, инструкция по заполнению(4)Извещение текущий ремонт (Крыльцо столовая)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300291726000013
ИКЗ
263229100048622910100100240014399244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ ГО ЗАТО СИБИРСКИЙ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2291000486 - 229101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658076, Алтайский край, ЗАТО Сибирский п., Кедровая ул, Д. 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 658076, Алтайский край, ЗАТО Сибирский п., Кедровая ул, Д. 15А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Марина Валентиновна, 8-38532-50164, marina-kozl-83@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту Здания "Школы на 25 классов" (Крыльцо столовой) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 321 425,34 ₽ | 321 425,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ