Выполнение работ по текущему ремонту Здания "Школы на 25 классов" (Крыша)
Начальная цена696 436,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 821,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 13 928,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300291726000014
ИКЗ
263229100048622910100100230014399244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ ГО ЗАТО СИБИРСКИЙ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2291000486 - 229101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658076, Алтайский край, ЗАТО Сибирский п., Кедровая ул, Д. 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 658076, Алтайский край, ЗАТО Сибирский п., Кедровая ул, Д. 15А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Марина Валентиновна, 8-38532-50164, marina-kozl-83@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту Здания "Школы на 25 классов" (Крыша) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 696 436,99 ₽ | 696 436,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ