Поставка дорожных знаков
Начальная цена95 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 9 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300294426000022
ИКЗ
263229100132022910100100320012599244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:58
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И СОДЕРЖАНИЮ ОБЪЕКТОВ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ"
ИНН-КПП
2291001320 - 229101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658076, Алтайский край, ЗАТО Сибирский п., Строителей ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 658076, Алтайский край, ЗАТО Сибирский п., Строителей ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Строителей, д. 19-а (гараж СРМ).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шелаев Дмитрий Юрьевич, 7-38532-51051, mbuservic@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 2 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 3 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 4 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 800 ₽ | 11 200 ₽ |
| 5 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 530 ₽ | 6 120 ₽ |
| 6 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 820 ₽ | 5 640 ₽ |
| 7 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 530 ₽ | 9 180 ₽ |
| 8 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 800 ₽ | 11 200 ₽ |
| 9 | Опора знака дорожного 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 3 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 10 | Хомут 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 46 Штука | 210 ₽ | 9 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ