Поставка соли технической для посыпки дорог
Начальная цена98 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 880 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300294426000023
ИКЗ
263229100132022910100100050020893244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И СОДЕРЖАНИЮ ОБЪЕКТОВ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ"
ИНН-КПП
2291001320 - 229101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658076, Алтайский край, ЗАТО Сибирский п., Строителей ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 658076, Алтайский край, ЗАТО Сибирский п., Строителей ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
поставка товара осуществляется на условиях самовывоза со склада Поставщика, находящегося не далее 200 километров от склада Заказчика, расположенного по адресу: Алтайский край, ЗАТО Сибирский, ул. Строителей, При расчете пробега автотранспорта Заказчика учитывается расстояние следования автотранспорта по дорогам общего пользования (включая виадуки, мосты, эстакады).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хватик Алена Владимировна, 7-38532-51051, MbuServic@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 10 000 Килограмм | 9,88 ₽ | 98 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ