Поставка сварочных электродов
Начальная цена39 000,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 900 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 3 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300294426000024
ИКЗ
263229100132022910100100360012593244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:50
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И СОДЕРЖАНИЮ ОБЪЕКТОВ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ"
ИНН-КПП
2291001320 - 229101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658076, Алтайский край, ЗАТО Сибирский п., Строителей ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 658076, Алтайский край, ЗАТО Сибирский п., Строителей ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Строителей, д.19 (гараж СРМ)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шелаев Дмитрий Юрьевич, 7-38532-51051, mbuservic@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 10 Упаковка | 2 166,67 ₽ | 21 666,7 ₽ |
| 2 | Электрод с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 5 Упаковка | 2 933,33 ₽ | 14 666,65 ₽ |
| 3 | Электрод с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 2 Упаковка | 1 333,33 ₽ | 2 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)