Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции о городе.
Начальная цена313 395 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 62 679 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001060
ИКЗ
263220200029322250100100790010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 08:11
Начало подачи заявок
20.07.2026, 08:11
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 814. Место выполнения работ: по месту нахождения Подрядчика.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Назаренко Татьяна Васильевна, 8-3852-371818, zakaz@barnaul-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка концепции полиграфической продукции о городе (туристической карты-схемы города) 18.13.30.000 Услуги дополнительные, связанные с печатанием | 1 Условная единица | 17 395 ₽ | 17 395 ₽ |
| 2 | Разработка внешнего вида полиграфической продукции о городе (туристической карты-схемы города) 18.13.30.000 Услуги дополнительные, связанные с печатанием | 1 Условная единица | 196 000 ₽ | 196 000 ₽ |
| 3 | Изготовление полиграфической продукции о городе (туристической карты-схемы города) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 50 ₽ | 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ