Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по маршруту регулярных перевозок города Барнаула №6
Начальная цена2 292 225,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 461,13 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 11 461,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001063
ИКЗ
263222523158622250100101270014931244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно схеме движения транспортных средств маршрута регулярных перевозок города Барнаула №6
Срок исполнения
2027-12-24+03:00
Контакты
Коханова Наталья Сергеевна, 8-3852-371819, zakaz@barnaul-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 36 975,64 Километр; тысяча метров | 1,48 ₽ | 54 723,95 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 41 006,16 Километр; тысяча метров | 1,97 ₽ | 80 782,14 ₽ |
| 3 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 36 187,06 Километр; тысяча метров | 1,48 ₽ | 53 556,85 ₽ |
| 4 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 42 035,7 Километр; тысяча метров | 1,97 ₽ | 82 810,32 ₽ |
| 5 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 37 216,6 Километр; тысяча метров | 1,48 ₽ | 55 080,56 ₽ |
| 6 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 40 086,15 Километр; тысяча метров | 1,97 ₽ | 78 969,72 ₽ |
| 7 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 35 705,15 Километр; тысяча метров | 1,48 ₽ | 52 843,62 ₽ |
| 8 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 36 493,73 Километр; тысяча метров | 1,57 ₽ | 57 295,16 ₽ |
| 9 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 40 546,16 Километр; тысяча метров | 2,21 ₽ | 89 607 ₽ |
| 10 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 42 035,7 Километр; тысяча метров | 2,21 ₽ | 92 898,89 ₽ |
| 11 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 37 216,6 Километр; тысяча метров | 1,57 ₽ | 58 430,05 ₽ |
| 12 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 41 006,16 Километр; тысяча метров | 2,21 ₽ | 90 623,61 ₽ |
| 13 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 36 187,06 Километр; тысяча метров | 1,57 ₽ | 56 813,68 ₽ |
| 14 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 35 946,1 Километр; тысяча метров | 1,57 ₽ | 56 435,38 ₽ |
| 15 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 37 216,6 Километр; тысяча метров | 1,57 ₽ | 58 430,05 ₽ |
| 16 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 37 567,08 Километр; тысяча метров | 2,21 ₽ | 83 023,24 ₽ |
| 17 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 33 405,12 Километр; тысяча метров | 1,57 ₽ | 52 446,05 ₽ |
| 18 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 42 035,7 Километр; тысяча метров | 2,21 ₽ | 92 898,89 ₽ |
| 19 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 37 216,6 Километр; тысяча метров | 1,57 ₽ | 58 430,05 ₽ |
| 20 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 41 006,16 Километр; тысяча метров | 2,21 ₽ | 90 623,61 ₽ |
| 21 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 38 815,66 Километр; тысяча метров | 2,21 ₽ | 85 782,61 ₽ |
| 22 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 35 529,91 Километр; тысяча метров | 1,57 ₽ | 55 781,96 ₽ |
| 23 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 42 035,7 Километр; тысяча метров | 1,97 ₽ | 82 810,32 ₽ |
| 24 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 37 216,6 Километр; тысяча метров | 1,48 ₽ | 55 080,56 ₽ |
| 25 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 41 575,69 Километр; тысяча метров | 2,21 ₽ | 91 882,27 ₽ |
| 26 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 36 975,64 Километр; тысяча метров | 1,57 ₽ | 58 051,75 ₽ |
| 27 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 40 086,15 Километр; тысяча метров | 2,21 ₽ | 88 590,39 ₽ |
| 28 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 36 187,06 Километр; тысяча метров | 1,57 ₽ | 56 813,68 ₽ |
| 29 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 40 655,68 Километр; тысяча метров | 2,21 ₽ | 89 849,05 ₽ |
| 30 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 42 035,7 Километр; тысяча метров | 2,21 ₽ | 92 898,89 ₽ |
| 31 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 41 575,69 Километр; тысяча метров | 1,97 ₽ | 81 904,11 ₽ |
| 32 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 35 705,15 Километр; тысяча метров | 1,57 ₽ | 56 057,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ