Оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав на использование системы защиты информации и средства анализа защищенности
Начальная цена84 799,53 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 25 439,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001079
ИКЗ
263222413022522240100100630010000242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Назаренко Татьяна Васильевна, 8-3852-371818, zakaz@barnaul-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 6 Штука | 10 744,93 ₽ | 64 469,58 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 20 329,95 ₽ | 20 329,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ