Выполнение работ по покраске металлических опор светофорных объектов
Начальная цена2 029 976,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 299,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101 498,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001080
ИКЗ
263222125985522210100100620010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:30
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
пересечение с ул. Аванесова
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комник Олег Эдуардович, 7-3852-371821, zakaz@barnaul-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по покраске металлических опор светофорных объектов 43.34.10.140 Работы по окрашиванию прочих инженерных сооружений | 1 Условная единица | 2 029 976,53 ₽ | 2 029 976,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ