Поставка перчаток швейных для защиты от внешних воздействий, перчаток трикотажных для защиты от внешних воздействий, рукавиц для защиты от внешних воздействий, шапок зимних
Начальная цена182 049,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 204,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001081
ИКЗ
263222417452922240100101180010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:07
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:07
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коханова Наталья Сергеевна, 8-3852-371819, zakaz@barnaul-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 32 Пара (2 шт.) | 542,9 ₽ | 17 372,8 ₽ |
| 2 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 1 059 Пара (2 шт.) | 61 ₽ | 64 599 ₽ |
| 3 | Рукавицы для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 180 Пара (2 шт.) | 73,8 ₽ | 13 284 ₽ |
| 4 | Шапка зимняя 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 426 Штука | 203,74 ₽ | 86 793,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ