Выполнение работ по изготовлению наборов открыток

Электронный аукцион № 0317300301926001082 опубликован 21.07.2026, 13:39 в ЕИС ИКЗ 263220200029322250100100800010000244
Начальная цена44 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 8 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001082
ИКЗ
263220200029322250100100800010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА

ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А

Место поставки и контакты

Место поставки
каб. 814
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Назаренко Татьяна Васильевна, 8-3852-371818, zakaz@barnaul-adm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по разработке концепции набора открыток
18.13.30.000 Услуги дополнительные, связанные с печатанием
1 Условная единица4 000 ₽4 000 ₽
2
Выполнение работ по разработке внешнего вида набора открыток
18.13.30.000 Услуги дополнительные, связанные с печатанием
1 Условная единица10 000 ₽10 000 ₽
3
Выполнение работ по тиражированию набора открыток
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
20 Набор1 500 ₽30 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы