Оказание услуг по вывозу мусора
Начальная цена988 007,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 296 402,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001085
ИКЗ
263222501844122250100100840010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:22
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
пр-кт Ленина (по обеим сторонам) от ул. Луговая до ул. Димитрова; пр-кт Красноармейский (по обеим сторонам) от ул. Мамонтова до ул. Папанинцев; пр-кт Социалистический (по обеим сторонам) от ул. Мало-Олонская до ул. Димитрова; пр-кт Комсомольский (по обеим сторонам) от ул. Л.Толстого до ул. Кирова; ул. Промышленная (по обеим сторонам) от ул. Чехова до ул. Димитрова; пер. Некрасова (по обеим сторонам) от ул. Никитина до ул. Димитрова; ул. М.Горького (по обеим сторонам) от ул. Приречная до ул. Кирова; пер. Радищева (по обеим сторонам) от ул. Ползунова до ул. Партизанская; пер. Циолковского (по обеим сторонам) от ул. Ползунова до ул. Партизанская; пер. Ядринцева (по обеим сторонам) от ул. Ползунова до ул. Папанинцев; пер. Революционный (по обеим сторонам) от ул. Ползунова до ул. Папанинцев; ул. Челюскинцев (по обеим сторонам) от ул. Загородной до ул. Папанинцев; пер. Прудской (по обеим сторонам) от ул. Гоголя до ул. Кирова; пер. Малый Прудской (по обеим сторонам) от ул. Гоголя до ул. Чкалова; пер. Колхозный (по обеим сторонам) от ул. Анатолия до ул. Чернышевского; пер. Зайчанский (по обеим сторонам) от ул. Ипподромная до ул. Пролетарская; ул. Загородная (по обеим сторонам) от ул. Челюскинцев до ул. Гоголя; ул. Кутузова (по обеим сторонам) от ул. Гоголя до проезда Интернатский; ул. Мамонтова (по обеим сторонам) от пл. Баварина до ул. Штильке; ул. Пушкина (по обеим сторонам) от ул. Промышленная до ул. Челюскинцев; ул. Гоголя (по обеим сторонам) от ул. Промышленная до ул. Кутузова; ул. Короленко (по обеим сторонам) от ул. Промышленная до пер. Малый Прудской; ул. Никитина (по обеим сторонам) от ул. Промышленная до пер. Малый Прудской; ул. Анатолия (по обеим сторонам) от ул. Промышленная до ул.3-я Тормозная; ул. Интернациональная (по обеим сторонам) от ул. Промышленная до пер. Зайчанский; ул. Пролетарская (по обеим сторонам) от ул. Промышленная до пер. Зайчанский; ул. Партизанская (по обеим сторонам) от ул. Промышленная до пер. Колхозный; ул. Чернышевского (по обеим сторонам
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Клокова Екатерина Михайловна, 8-3852-371808, zakaz@barnaul-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перевозка мусора на полигон по приему твердых бытовых отходов 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 540 Кубический метр | 648,34 ₽ | 350 103,6 ₽ |
| 2 | Выгрузка мусора V класса опасности на полигон твердых бытовых отходов 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 290 Кубический метр | 636 ₽ | 184 440 ₽ |
| 3 | Погрузка мусора 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 540 Кубический метр | 577,34 ₽ | 311 763,6 ₽ |
| 4 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 260 Квадратный метр | 545 ₽ | 141 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ