Оказание услуг по рыночной оценке размера ежегодной арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности
Начальная цена401 333,31 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 120 399,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001090
ИКЗ
263222111469822210100100510016831244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются также по месту нахождения Исполнителя. Сдача результатов оказанных услуг (выходные материалы) передаются Исполнителем Заказчику по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, г.о. город Барнаул, г. Барнаул, ул. Короленко, д. 65, каб. 215. (Комитет по земельным ресурсам и землеустройству города Барнаула).
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Перелыгина Елена Анатольевна, 8-3852-371806, zakaz@barnaul-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по рыночной оценке размера ежегодной арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 7 Штука | 57 333,33 ₽ | 401 333,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ