Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа городским наземным электрическим транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам города Барнаула
Начальная цена299 102 869,53 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 495 514,35 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 495 514,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001094
ИКЗ
263222523158622250100101450010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:57
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно схемам движения городского наземного электрического транспорта по муниципальным маршрутам регулярных перевозок, указанным в Параметрах маршрута (Приложение № 1 к Контракту)
Срок исполнения
2027-09-26+03:00
Контакты
Коханова Наталья Сергеевна, 8-3852-371819, zakaz@barnaul-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров трамваем 49.31.21.130 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров трамваями в городском и пригородном сообщении | 291 476,3 Километр; тысяча метров | 80,67 ₽ | 23 513 393,12 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров трамваем 49.31.21.130 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров трамваями в городском и пригородном сообщении | 283 376,1 Километр; тысяча метров | 80,67 ₽ | 22 859 949,99 ₽ |
| 3 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров трамваем 49.31.21.130 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров трамваями в городском и пригородном сообщении | 292 252,6 Километр; тысяча метров | 80,67 ₽ | 23 576 017,24 ₽ |
| 4 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров трамваем 49.31.21.130 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров трамваями в городском и пригородном сообщении | 280 150,8 Километр; тысяча метров | 80,67 ₽ | 22 599 765,04 ₽ |
| 5 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров трамваем 49.31.21.130 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров трамваями в городском и пригородном сообщении | 309 272,6 Километр; тысяча метров | 80,67 ₽ | 24 949 020,64 ₽ |
| 6 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров трамваем 49.31.21.130 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров трамваями в городском и пригородном сообщении | 196 937,3 Километр; тысяча метров | 80,67 ₽ | 15 886 931,99 ₽ |
| 7 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров трамваем 49.31.21.130 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров трамваями в городском и пригородном сообщении | 261 735,5 Километр; тысяча метров | 80,67 ₽ | 21 114 202,79 ₽ |
| 8 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров трамваем 49.31.21.130 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров трамваями в городском и пригородном сообщении | 317 131,1 Километр; тысяча метров | 80,67 ₽ | 25 582 965,84 ₽ |
| 9 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров трамваем 49.31.21.130 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров трамваями в городском и пригородном сообщении | 302 028,5 Километр; тысяча метров | 80,67 ₽ | 24 364 639,1 ₽ |
| 10 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров трамваем 49.31.21.130 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров трамваями в городском и пригородном сообщении | 306 892,8 Километр; тысяча метров | 80,67 ₽ | 24 757 042,18 ₽ |
| 11 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров трамваем 49.31.21.130 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров трамваями в городском и пригородном сообщении | 282 671,4 Километр; тысяча метров | 80,67 ₽ | 22 803 101,84 ₽ |
| 12 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров трамваем 49.31.21.130 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров трамваями в городском и пригородном сообщении | 292 332,3 Километр; тысяча метров | 80,67 ₽ | 23 582 446,64 ₽ |
| 13 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров трамваем 49.31.21.130 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров трамваями в городском и пригородном сообщении | 291 476,3 Километр; тысяча метров | 80,67 ₽ | 23 513 393,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ