Поставка рамок пластиковых
Начальная цена861 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001097
ИКЗ
263220200029322250100100780022229244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:17
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:17
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коханова Наталья Сергеевна, 8-3852-371819, zakaz@barnaul-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рамка пластиковая, тип 1 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 1 500 Штука | 202 ₽ | 303 000 ₽ |
| 2 | Рамка пластиковая, тип 2 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 1 800 Штука | 190 ₽ | 342 000 ₽ |
| 3 | Рамка пластиковая, тип 3 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 1 200 Штука | 180 ₽ | 216 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ