Выполнение работ по текущему ремонту асфальтового покрытия прилегающей территории (проезда) гаражного бокса по адресу: г. Барнаул, ул. Г.Исакова, 230/2
Начальная цена2 636 713,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 367,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 263 671,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 263 671,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001101
ИКЗ
263222514297822250100100750014399244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:54
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Комник Олег Эдуардович, 7-3852-371821, zakaz@barnaul-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту асфальтового покрытия прилегающей территории (проезда) гаражного бокса по адресу: г. Барнаул, ул. Г. Исакова 230/2 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 636 713,03 ₽ | 2 636 713,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ