Поставка расходных материалов для оргтехники

Электронный аукцион № 0317300301926001102 опубликован 24.07.2026, 11:44 в ЕИС ИКЗ 263222102328922210100100990010000242
Начальная цена75 511,77 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 18 877,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (6%)≈ 4 530,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001102
ИКЗ
263222102328922210100100990010000242
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:44
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА

ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А

Место поставки и контакты

Место поставки
каб. 314
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Чернов Антон Сергеевич, 8-3852-371826, zakaz@barnaul-adm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
5 Штука2 468,53 ₽12 342,65 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
3 Штука2 468,53 ₽7 405,59 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
2 Штука2 468,53 ₽4 937,06 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
10 Штука4 082,4 ₽40 824 ₽
5
Картридж для электрографических печатающих устройств
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
5 Штука434,47 ₽2 172,35 ₽
6
Чернила для струйных печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука1 015,67 ₽2 031,34 ₽
7
Чернила для струйных печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука966,53 ₽1 933,06 ₽
8
Чернила для струйных печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука966,33 ₽1 932,66 ₽
9
Чернила для струйных печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука966,53 ₽1 933,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы