Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств для обеспечения муниципальных нужд

Электронный аукцион № 0317300301926001106 опубликован 28.07.2026, 08:21 в ЕИС ИКЗ 263222514297822250100100620010000244
Начальная цена3 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 350 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 350 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001106
ИКЗ
263222514297822250100100620010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:21
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА

ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются по месту расположения станции технического обслуживания Исполнителя. Станция технического обслуживания Исполнителя должна находиться в радиусе не более 5 км от местонахождения Заказчика.
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Назаренко Татьяна Васильевна, 8-3852-371818, zakaz@barnaul-adm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы регламентные по видам технического обслуживания
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 963,65 ₽2 963,65 ₽
2
Работы контрольно-диагностические
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 963,65 ₽2 963,65 ₽
3
Работы смазочно-заправочные
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 963,65 ₽2 963,65 ₽
4
Ремонт тормозной системы
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 963,65 ₽2 963,65 ₽
5
Замена сцепления
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 963,65 ₽2 963,65 ₽
6
Ремонт рулевого управления
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 963,65 ₽2 963,65 ₽
7
Работы по проверке и регулировке углов установки колес
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 963,65 ₽2 963,65 ₽
8
Диагностические работы по проверке тормозной системы с использованием диагностического оборудования (тормозного стенда)
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 963,65 ₽2 963,65 ₽
9
Замена агрегатов, узлов, деталей, лампочек
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 963,65 ₽2 963,65 ₽
10
Ремонт узлов и агрегатов
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 963,65 ₽2 963,65 ₽
11
Работы по расточке и хонингованию блока цилиндров
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 963,65 ₽2 963,65 ₽
12
Работы по шлифованию коленчатых валов
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 963,65 ₽2 963,65 ₽
13
Работы по выравниванию перевалочной плоскости головки блока цилиндров
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 963,65 ₽2 963,65 ₽
14
Работы по замене деталей головки блока цилиндров
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 963,65 ₽2 963,65 ₽
15
Ремонт системы охлаждения двигателя
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 963,65 ₽2 963,65 ₽
16
Ремонт ходовой части
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 963,65 ₽2 963,65 ₽
17
Ремонт ведущих мостов и приводов ведущих колес
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 963,65 ₽2 963,65 ₽
18
Балансировка карданных валов автомобиля
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 963,65 ₽2 963,65 ₽
19
Ремонт трансмиссии и карданных валов автомобиля
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 963,65 ₽2 963,65 ₽
20
Ремонт электронных систем управления автомобиля
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 963,65 ₽2 963,65 ₽
21
Ремонт топливной аппаратуры и топливной системы
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 963,65 ₽2 963,65 ₽
22
Ремонт системы выпуска отработавших газов
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 963,65 ₽2 963,65 ₽
23
Ремонт системы отопления автомобиля
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 963,65 ₽2 963,65 ₽
24
Арматурные работы
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 963,65 ₽2 963,65 ₽
25
Работы по ремонту, диагностике, обслуживанию и заправке кондиционеров
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 963,65 ₽2 963,65 ₽
26
Работы слесарно-механические
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 963,65 ₽2 963,65 ₽
27
Работы токарные
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 963,65 ₽2 963,65 ₽
28
Регулировка света фар
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 963,65 ₽2 963,65 ₽
29
Работы по техническому обслуживанию электрооборудования
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 963,65 ₽2 963,65 ₽
30
Работы по замене линз, ремонту и регулировке фар
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 963,65 ₽2 963,65 ₽
31
Ремонт электрооборудования автомобилей
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 963,65 ₽2 963,65 ₽
32
Ремонт местных повреждений шин
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 963,65 ₽2 963,65 ₽
33
Работы по монтажу и демонтажу колес
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 963,65 ₽2 963,65 ₽
34
Работы по монтажу и демонтажу шин
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 963,65 ₽2 963,65 ₽
35
Работы по балансировке колес
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 963,65 ₽2 963,65 ₽
36
Работы по подготовке к окраске и окраска автомобиля
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 963,65 ₽2 963,65 ₽
37
Ремонт, замена стекол, тонировка автомобилей
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 963,65 ₽2 963,65 ₽
38
Работы сварочные
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 963,65 ₽2 963,65 ₽
39
Работы по полировке кузова автомобиля с применением абразивных паст №1,№2,№3
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 963,65 ₽2 963,65 ₽
40
Работы кузовные
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 963,65 ₽2 963,65 ₽
41
Работы по перетяжке сидений и элементов салона
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 963,65 ₽2 963,65 ₽
42
Работы по ремонту автоматических коробок передач и вариаторов
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 963,65 ₽2 963,65 ₽
43
Работы по установке автосигнализации и демонтажу
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 963,65 ₽2 963,65 ₽
44
Работы по химчистке салона автомобиля
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 963,65 ₽2 963,65 ₽
45
Работы по выравниванию и притирке перевалочной плоскости клапана газораспределительного механизма
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 963,65 ₽2 963,65 ₽
46
Работы по разборке и сборке агрегатов
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 963,65 ₽2 963,65 ₽
47
Работы по антикоррозийной и пескоструйной обработке
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 963,65 ₽2 963,65 ₽
48
Работы по ремонту рулевой рейки
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 963,65 ₽2 963,65 ₽
49
Работы по регулировке зазора клапана газораспределительного механизма
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 963,65 ₽2 963,65 ₽
50
Работы по снятию и установке агрегатов
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 963,65 ₽2 963,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы