Выполнение работ по очистке водоотводного канала
Начальная цена165 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 49 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001107
ИКЗ
263222401443722240100101110014312244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
от дома № 230 ул. Красноярская до дома № 184 с выходом в пойму р. Обь (360 метров)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Перелыгина Елена Анатольевна, 8-3852-371806, zakaz@barnaul-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по очистке водоотводного канала 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 165 000 ₽ | 165 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ