Приобретение жилого помещения (квартиры) в муниципальную собственность

Электронный аукцион № 0317300301926001110 опубликован 27.07.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 263222501830722250100101170016810412
Начальная цена5 633 268,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 332,69 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 28 166,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 56 332,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001110
ИКЗ
263222501830722250100101170016810412
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА

ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А

Место поставки и контакты

Место поставки
В административных границах города Барнаула Алтайского края (за исключением рабочего поселка Южный; сел: Власиха, Гоньба, Лебяжье; станций: Власиха, Железнодорожная Казарма 242 км, Железнодорожная Казарма 250 км, Железнодорожная Казарма 253 км, Ползуново; поселков: Бельмесево, Березовка, Борзовая Заимка, Землянуха, Казенная Заимка, Конюхи, Лесной, Мохнатушка, Научный Городок, Новомихайловка, Плодопитомник, Пригородный, Садоводов, Центральный, Черницк, Ягодное)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Комник Олег Эдуардович, 7-3852-371821, zakaz@barnaul-adm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения (квартиры) в муниципальную собственность г.Барнаула
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука5 633 268,65 ₽5 633 268,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы