Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт внутренней системы отопления здания с получением положительного заключения государственной экспертизы в части проверки достоверности сметной стоимости
Начальная цена311 397,71 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 93 419,31 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 15 569,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001113
ИКЗ
263220200006022250100100280027112243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
по местонахождению Подрядчика, местонахождению объекта (Описание объекта закупки). Сдача результатов выполнения работ осуществляется по адресу: 656043, Алтайский край, г.Барнаул, ул.Гоголя, д.48, каб.547 (Комитет по управлению муниципальной собственностью города Барнаула).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Перелыгина Елена Анатольевна, 8-3852-371806, zakaz@barnaul-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектно-сметной документации на капитальный ремонт внутренней системы отопления здания с получением положительного заключения государственной экспертизы в части проверки достоверности сметной стоимости 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 311 397,71 ₽ | 311 397,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ