Выполнение работ по благоустройству территории кладбища
Начальная цена5 599 353,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 993,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 279 967,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 279 967,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001115
ИКЗ
263222125825922210100100290024211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
Черницкое кладбище согласно схеме (приложение № 3 к контракту)
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Минаков Роман Владимирович, 8-3852-371823, zakaz@barnaul-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории кладбища 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 5 599 353,26 ₽ | 5 599 353,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ