Поставка бензина автомобильного (розничная реализация) и топлива дизельного (розничная реализация)
Начальная цена3 139 295 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 392,95 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 31 392,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001118
ИКЗ
263222520844222250100101030011920244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:57
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:57
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщиком должна быть обеспечена возможность получения товара на не менее чем одной АЗС, расположенной в радиусе не более 3 (трех) километров от фактического адреса пребывания Заказчика, находящегося по адресу: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ползунова, 45.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Назаренко Татьяна Васильевна, 8-3852-371818, zakaz@barnaul-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 79,91 ₽ | 79,91 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 92,74 ₽ | 92,74 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 92,74 ₽ | 92,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ