Оказание услуг по акарицидной обработке, дезинсекционной инсектицидной обработке от комаров

Электронный аукцион № 0317300301926001123 опубликован 03.08.2026, 08:07 в ЕИС ИКЗ 263222201597122220100104250018129244
Начальная цена797 761,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 776,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001123
ИКЗ
263222201597122220100104250018129244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:07
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА

ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А

Место поставки и контакты

Место поставки
- Сквер Победы в микрорайоне Новосиликатном; - березовая роща по ул.Дальней; - Зеленая зона вдоль пешеходной дорожки в районе домов по Павловскому тракту, 108, 126, 130; - кромка леса по ул.Боровой, ул.Куета; - кромка леса по шоссе Ленточный бор; - Сквер по ул.Бабуркина; - березовая роща в границах улиц: Солнечная Поляна, Антона Петрова, Геодезической, Юрина; - зеленая зона в квартале 2039; - Газоны по ул. Сергея Ускова перед МБДОУ «Детский сад № 267»; - Зеленая зона по ул.Солнечная Поляна от Павловского тракта до ул.Энтузиастов (обе стороны); - Аллея Радужная аллея по малому Павловскому тракту (четная сторона), от ул.Шумакова до ул.Панфиловцев, 41; - Аллея по ул.Лазурной от проезда Южного Власихинского до ул.Взлетной; - зеленая зона по ул.Шумакова от проезда Южного Власихинского до ул.Власихинской (нечетная сторона); - Газон вдоль дома по ул.50 лет СССР, 51; - Зеленая зона прилегающая к многоквартирному жилому дому по ул.50 лет ССС, 27а (с северной стороны дома); - Зеленая зона в п.Пригородном, южнее земельного участка по ул.50 лет Алтая, 2; - Зеленая зона в п.Лесном, пересечение улиц Широкой и Народной; - Зеленая зона в с.Власиха, ул.Спортивная, 1а-1л; - Береговая зона р.Власиха ГТС №2 (в 215 метрах на север от ориентира ул.Крайняя, 525 СНТ «Пригородное»); - Зеленая зона в квартале 2011 по ул.Взлетной, напротив МАДОУ «Детский сад №275»; - Бульвар Сиреневый в районе дома №7 по ул.Сиреневой; - зеленая зона в квартале 2009; - зеленая зона «Мячи» по ул.Энтузиастов, 33; - Зеленая зона по ул.Сухэ-Батора, 13; - Зеленая зона по Павловскому тракту, 130 (со стороны ул.Георгиева); - зеленые зоны по периметру Храма по ул.Шумакова, 25а (со стороны ул.Балтийской, ул.Лазурной (включая пустырь), ул.Шумакова, ул.Взлетной (включая алею по ул.Взлетной); - Зеленая зона на пересечении ул.Взлетной и ул.Шумакова, 17а (Самолет); - Аллея «Невская» по ул.Новгородской, 22; - Зеленая зона по ул.Лазурной, 46; - Зеленая зона по ул.50 лет СССР, 29, 31;
Срок исполнения
2026-12-19+03:00
Контакты
Клокова Екатерина Михайловна, 8-3852-371808, zakaz@barnaul-adm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по акарицидной обработке
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
66,14 Гектар6 031,35 ₽398 889,36 ₽
2
Оказание услуг по дезинсекционной инсектицидной обработке от комаров
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
60,58 Гектар6 584,65 ₽398 871,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы